№ п/п Фамилия, имя, отчество Образование Педагогический стаж Квалификационная категория Преподаваемые дисциплины

Администрация

1 Ершова Светлана Евгеньевна

И. о. директора ГБПОУ РО «БКТТ»

Ростовский государственный педагогический университет Свыше 30 года Высшая Специальный рисунок

Основы инженерной графики

Основы строительного черчения

2 Стецкова Светлана Николаевна

заместитель директора по УПР

Московский университет экономики, статистики и информатики Свыше 20 лет Высшая Экономика, география
3 Казаркина Нина Уразовна

заведующая учебной частью

ФГАОУ высшего образования «Южный федеральный университет» Свыше 8 лет Высшая Информатика

Преподаватели

4 Куценко Екатерина Игоревна ФГАОУ  высшего образования  «Южный федеральный университет» 1 год Химия, биология, экология
5 Фролова Ольга Борисовна

 

Ростовский государственный

педагогический университет

Свыше 15 лет Первая Математика
6 Гайворонцева Татьяна Николаевна Южный федеральный университет Свыше 15 лет Высшая История, обществознание
7 Вельдин Павел Сергеевич ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» Свыше 5 лет  

Руководитель физ. воспитания
8 Герасимова Ирина Альбертовна Южный федеральный университет Свыше 10 лет Высшая Спец. дисциплины
9 Гукалова Ольга Алексеевна Ростовский государственный педагогический университет Свыше 10 лет Высшая Русский язык и литература
10 Лыхман Светлана Александровна Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского Свыше 15 лет Высшая Спец. дисциплины
11 Бодрова Оксана Юрьевна Ростовский н/Д ордена Трудового Красного Знамени институт сельхозмашиностроения Свыше 20 лет Высшая Спец. дисциплины
12 Чеченева Наталья Михайловна Джамбулский педагогический институт им. 50 лет. Октябрьской Революции Свыше 27 лет Первая Физика, астрономия
13 Титова Галина Ивановна Ростовский государственный педагогический университет Свыше 50 лет Высшая Иностранный язык (немецкий)
14 Немцев Федор Иванович Пятигорский Государственный педагогический институт иностранных языков Свыше 20 лет Первая Иностранный язык (английский)
15 Погорелов Валерий Алексеевич Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Серго Орджоникидзе Свыше 3 лет ОБЖ, охрана труда
16 Безрученко Елена Александровна ГОУ высшего профессионального образования «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса» г. Шахты Свыше 12 лет История и обществознание
17 Прусакова Снежанна Николаевна ГОУ высшего профессионального образования «Мурманский государственный педагогический университет» Свыше 6 лет Русский язык и литература
18 Калягина Вера Ивановна ПУ Министерства Просвещения РСФСР г. Ростов-на-Дону Свыше 39 лет Первая Педагог-организатор
19 Помельникова Наталья Анатольевна Краснодарский государственный институт искусств и культуры Свыше 10 лет Воспитатель

Мастера производственного обучения

20 Камбулова Елена Ивановна Криворожский горно-рудный  институт 25 лет Высшая Мастер п/о по профессии «Сварщик»
21 Ивченко Елена Николаевна Ворошиловградский техникум советской торговли Свыше 10 лет Первая Мастер п/о по профессии «Продавец, контролер-кассир»
22 Козловцев Николай Иванович Ростовский государственный педагогический институт Свыше 20 лет Мастер п/о по профессии «Сварщик»
23 Трембачева Юлия Викторовна ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» 2 года Мастер п/о по профессии

«Повар, кондитер»

24 Триполева Наталья Николаевна Волгоградский индустриально-педагогический колледж Свыше 25 лет Первая Мастер п/о по профессии

«Мастер общестроительных работ»

25 Маджарян Теймине Оганессовна Армянский государственный экономический университет 2 года Мастер п/о по профессии

«Парикмахер»

26 Леонова Надежда Сергеевна Донской государственный технический университет.

г. Ростов – на-Дону

6 лет Мастер п/о по профессии

«Парикмахер»